车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 09:05 09:05 10
2 长乐东 09:23 09:25 2
3 福州南 09:40 10:00 20
4 福清 10:14 10:16 2
5 莆田 10:36 10:38 2
6 厦门北 11:24 11:31 7
7 角美 11:44 11:46 2
8 云霄 12:15 12:17 2
9 饶平 12:33 12:35 2
10 潮汕 12:50 12:56 6
11 普宁 13:13 13:15 2
12 陆丰 13:35 13:37 2
13 汕尾 13:51 13:57 6
14 惠州南 14:26 14:28 2
15 深圳坪山 14:37 14:39 2
16 深圳北 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999