D3344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 平潭 6小时7分钟 15:24 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:24 15:24 10
2 惠州南 15:46 15:48 2
3 汕尾 16:17 16:19 2
4 葵潭 16:40 16:42 2
5 潮汕 17:11 17:16 5
6 饶平 17:32 17:39 7
7 诏安 17:48 17:50 2
8 云霄 18:02 18:04 2
9 漳浦 18:16 18:18 2
10 漳州 18:34 18:36 2
11 厦门北 18:54 18:59 5
12 晋江 19:17 19:19 2
13 泉州 19:30 19:32 2
14 莆田 19:58 20:00 2
15 福清 20:19 20:21 2
16 福州南 20:36 20:56 20
17 长乐东 21:10 21:12 2
18 平潭 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999