车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:57 10
2 惠州南 16:23 16:25 2
3 汕尾 17:00 17:02 2
4 潮阳 17:46 17:48 2
5 潮汕 18:04 18:08 4
6 厦门北 19:26 19:31 5
7 泉州 19:56 19:58 2
8 仙游 20:18 20:20 2
9 莆田 20:31 20:33 2
10 福州南 21:04 21:26 22
11 长乐东 21:39 21:41 2
12 平潭 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999