D3346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 平潭 深圳北 6小时3分钟 09:06 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 -- 09:06 10
2 长乐东 09:24 09:26 2
3 福州南 09:41 09:56 15
4 福清 10:09 10:11 2
5 莆田 10:31 10:33 2
6 晋江 11:05 11:12 7
7 厦门北 11:30 11:34 4
8 潮汕 12:48 12:53 5
9 潮阳 13:05 13:07 2
10 陆丰 13:40 13:42 2
11 惠州南 14:29 14:31 2
12 深圳坪山 14:41 14:43 2
13 深圳北 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999