D3347

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州 3小时9分钟 08:38 11:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 08:38 10
2 武乡 09:19 09:22 3
3 襄垣东 09:41 09:44 3
4 长治东 09:58 10:01 3
5 长治南 10:10 10:12 2
6 高平东 10:29 10:31 2
7 晋城东 10:41 10:43 2
8 焦作 11:04 11:06 2
9 修武西 11:18 11:20 2
10 郑州 11:47 11:47 0
客户服务电话 4007-999-999