D3347

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州 3小时20分钟 08:22 11:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:22 08:22 10
2 榆社西 08:55 08:58 3
3 武乡 09:11 09:14 3
4 长治东 09:42 09:45 3
5 长治南 09:54 09:57 3
6 高平东 10:14 10:17 3
7 晋城东 10:27 10:30 3
8 焦作西 10:46 10:50 4
9 焦作 10:59 11:07 8
10 郑州 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999