D3349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州 2小时49分钟 09:59 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 09:59 09:59 10
2 榆社西 10:32 10:34 2
3 武乡 10:47 10:49 2
4 长治东 11:18 11:20 2
5 高平东 11:42 11:44 2
6 焦作 12:11 12:13 2
7 郑州 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999