D3349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州 2小时59分钟 09:49 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 09:49 10
2 晋中 10:01 10:04 3
3 榆社西 10:30 10:33 3
4 武乡 10:46 10:49 3
5 长治东 11:18 11:20 2
6 高平东 11:42 11:44 2
7 焦作 12:11 12:13 2
8 郑州 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999