D3349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 杭州西 9小时44分钟 09:59 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 09:59 10
2 榆社西 10:32 10:34 2
3 武乡 10:47 10:49 2
4 长治东 11:18 11:21 3
5 高平东 11:43 11:46 3
6 晋城东 11:56 11:59 3
7 焦作 12:20 12:25 5
8 郑州 12:59 13:04 5
9 新郑机场 13:29 13:31 2
10 郑州航空港 13:42 13:44 2
11 周口东 14:31 14:36 5
12 临泉 15:06 15:08 2
13 阜阳西 15:23 15:27 4
14 淮南南 16:06 16:13 7
15 水家湖 16:20 16:22 2
16 合肥南 17:00 17:04 4
17 巢湖东 17:26 17:28 2
18 芜湖 17:51 17:54 3
19 湾沚南 18:13 18:15 2
20 宣城 18:27 18:29 2
21 安吉 18:54 18:56 2
22 德清 19:24 19:26 2
23 杭州西 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999