D3352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 郑州 太原南 2小时59分钟 10:01 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 10:01 10
2 焦作西 10:40 10:42 2
3 晋城东 10:59 11:01 2
4 长治南 11:25 11:27 2
5 长治东 11:37 11:39 2
6 榆社西 12:16 12:19 3
7 晋中 12:43 12:46 3
8 太原南 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999