D3353

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州 3小时3分钟 13:29 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 13:29 10
2 榆社西 14:02 14:04 2
3 武乡 14:18 14:20 2
4 襄垣东 14:39 14:41 2
5 长治东 14:57 15:01 4
6 晋城东 15:29 15:33 4
7 焦作 15:55 15:57 2
8 郑州 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999