D3353

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州 3小时12分钟 13:20 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 13:20 10
2 太谷东 13:42 13:44 2
3 榆社西 14:01 14:03 2
4 武乡 14:16 14:19 3
5 襄垣东 14:39 14:41 2
6 长治东 14:55 14:58 3
7 晋城东 15:26 15:28 2
8 焦作西 15:44 15:46 2
9 焦作 15:55 15:58 3
10 郑州 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999