D3356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州西 太原南 9小时23分钟 09:59 19:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 09:59 10
2 德清 10:14 10:16 2
3 宣城 11:05 11:07 2
4 芜湖 11:35 11:37 2
5 巢湖东 11:59 12:01 2
6 合肥南 12:25 12:32 7
7 淮南南 13:12 13:16 4
8 阜阳西 13:55 13:59 4
9 界首南 14:19 14:21 2
10 周口东 14:45 14:47 2
11 许昌北 15:17 15:19 2
12 郑州航空港 15:40 15:44 4
13 郑州 16:14 16:19 5
14 焦作 16:52 16:55 3
15 晋城东 17:18 17:21 3
16 高平东 17:32 17:35 3
17 长治南 17:53 17:55 2
18 武乡 18:29 18:32 3
19 太谷东 18:56 18:59 3
20 太原南 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999