D3356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 郑州 太原南 3小时12分钟 13:07 16:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 13:07 10
2 焦作 13:40 13:42 2
3 晋城东 14:05 14:07 2
4 高平东 14:18 14:20 2
5 长治南 14:38 14:40 2
6 武乡 15:14 15:16 2
7 榆社西 15:29 15:31 2
8 太谷东 15:48 15:50 2
9 晋中 16:04 16:06 2
10 太原南 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999