D3356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 郑州 太原南 3小时2分钟 13:08 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 13:08 13:08 10
2 焦作 13:41 13:43 2
3 晋城东 14:06 14:09 3
4 长治南 14:33 14:36 3
5 武乡 15:10 15:13 3
6 榆社西 15:26 15:29 3
7 晋中 15:54 15:56 2
8 太原南 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999