D3357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州东 3小时36分钟 18:42 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 18:42 10
2 太谷东 19:04 19:07 3
3 榆社西 19:24 19:27 3
4 武乡 19:40 19:43 3
5 襄垣东 20:03 20:06 3
6 长治南 20:25 20:27 2
7 高平东 20:44 20:46 2
8 焦作 21:13 21:15 2
9 郑州 21:51 22:01 10
10 郑州东 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999