D3357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州东 3小时31分钟 18:42 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 18:42 10
2 太谷东 19:04 19:06 2
3 榆社西 19:23 19:25 2
4 武乡 19:38 19:40 2
5 襄垣东 19:59 20:01 2
6 长治东 20:15 20:18 3
7 长治南 20:27 20:30 3
8 高平东 20:47 20:50 3
9 焦作 21:18 21:21 3
10 郑州 21:55 21:58 3
11 郑州东 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999