D3358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 郑州 太原南 2小时59分钟 16:52 19:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 16:52 10
2 焦作 17:25 17:27 2
3 焦作西 17:37 17:39 2
4 晋城东 17:56 17:58 2
5 长治东 18:28 18:30 2
6 襄垣东 18:45 18:48 3
7 武乡 19:07 19:10 3
8 太原南 19:51 19:51 0
客户服务电话 4007-999-999