D3364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 晋城东 太原南 2小时11分钟 07:34 09:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 晋城东 07:34 07:34 10
2 高平东 07:45 07:52 7
3 长治东 08:15 08:17 2
4 榆社西 08:53 08:55 2
5 太谷东 09:12 09:14 2
6 晋中 09:28 09:31 3
7 太原南 09:45 09:45 0
客户服务电话 4007-999-999