D3370

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 焦作 太原南 2小时26分钟 10:49 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 -- 10:49 10
2 晋城东 11:13 11:15 2
3 长治东 11:45 11:47 2
4 武乡 12:16 12:18 2
5 太谷东 12:43 12:45 2
6 晋中 12:59 13:02 3
7 太原南 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999