D3371

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 焦作 2小时44分钟 10:10 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 10:10 10
2 晋中 10:22 10:25 3
3 太谷东 10:40 10:43 3
4 榆社西 11:00 11:03 3
5 武乡 11:16 11:19 3
6 襄垣东 11:39 11:41 2
7 长治东 11:55 11:57 2
8 高平东 12:19 12:21 2
9 焦作西 12:43 12:45 2
10 焦作 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999