D3374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 焦作 太原南 2小时33分钟 13:20 15:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 -- 13:20 10
2 晋城东 13:42 13:44 2
3 高平东 13:55 13:58 3
4 长治南 14:16 14:19 3
5 长治东 14:29 14:32 3
6 武乡 15:01 15:03 2
7 太谷东 15:27 15:30 3
8 太原南 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999