车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 13:36 10
2 太谷东 13:58 14:00 2
3 榆社西 14:17 14:19 2
4 武乡 14:33 14:35 2
5 襄垣东 14:54 14:56 2
6 晋城东 15:36 15:38 2
7 焦作西 15:54 15:56 2
8 焦作 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999