车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 16:14 10
2 晋中 16:26 16:29 3
3 太谷东 16:44 16:46 2
4 榆社西 17:03 17:05 2
5 武乡 17:18 17:20 2
6 襄垣东 17:39 17:41 2
7 长治东 17:55 17:57 2
8 晋城东 18:25 18:27 2
9 焦作 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999