D3385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 晋城东 2小时3分钟 19:20 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 19:20 19:20 10
2 晋中 19:33 19:35 2
3 太谷东 19:49 19:51 2
4 武乡 20:16 20:18 2
5 襄垣东 20:37 20:39 2
6 长治东 20:53 20:55 2
7 晋城东 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999