D3388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 焦作 太原南 2小时43分钟 19:13 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 19:13 19:13 10
2 焦作西 19:22 19:24 2
3 晋城东 19:41 19:43 2
4 长治南 20:07 20:09 2
5 长治东 20:19 20:21 2
6 武乡 20:50 20:52 2
7 榆社西 21:06 21:08 2
8 太谷东 21:24 21:26 2
9 晋中 21:40 21:42 2
10 太原南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999