D3388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 焦作 太原南 2小时29分钟 19:12 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 -- 19:12 10
2 焦作西 19:21 19:23 2
3 晋城东 19:40 19:42 2
4 长治南 20:06 20:08 2
5 长治东 20:18 20:20 2
6 武乡 20:49 20:51 2
7 太谷东 21:15 21:18 3
8 太原南 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999