D3388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 焦作 太原南 2小时26分钟 19:15 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 19:15 19:15 10
2 焦作西 19:26 19:28 2
3 晋城东 19:46 19:48 2
4 长治南 20:13 20:15 2
5 武乡 20:49 20:51 2
6 太谷东 21:16 21:18 2
7 太原南 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999