D3389

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州东 3小时38分钟 17:06 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 17:06 17:06 10
2 榆社西 17:39 17:41 2
3 武乡 17:54 17:56 2
4 襄垣东 18:16 18:19 3
5 长治南 18:38 18:40 2
6 高平东 18:57 18:59 2
7 晋城东 19:09 19:11 2
8 焦作西 19:27 19:29 2
9 焦作 19:38 19:40 2
10 修武西 19:52 19:54 2
11 郑州 20:21 20:27 6
12 郑州东 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999