D3395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 杭州西 6小时14分钟 08:11 14:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:11 08:11 10
2 黄石北 08:41 08:44 3
3 大冶北 08:52 08:54 2
4 阳新 09:08 09:11 3
5 枫林 09:23 09:28 5
6 瑞昌西 09:39 09:41 2
7 九江 10:03 10:07 4
8 都昌 10:42 10:44 2
9 景德镇北 11:18 11:22 4
10 婺源 11:49 12:06 17
11 黄山北 12:37 12:42 5
12 绩溪北 12:58 13:00 2
13 千岛湖 13:24 13:26 2
14 桐庐东 13:55 13:57 2
15 富阳西 14:08 14:10 2
16 杭州西 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999