车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:12 10
2 武汉 09:35 09:43 8
3 鄂州 10:05 10:15 10
4 黄石北 10:26 10:28 2
5 大冶北 10:36 10:38 2
6 阳新 10:53 10:55 2
7 枫林 11:07 11:09 2
8 九江 11:35 11:39 4
9 景德镇北 12:38 12:40 2
10 婺源 13:08 13:31 23
11 黄山北 13:58 14:03 5
12 歙县北 14:11 14:13 2
13 绩溪北 14:25 14:27 2
14 千岛湖 14:50 14:52 2
15 桐庐 15:13 15:15 2
16 杭州东 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999