车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:17 10
2 武汉 09:40 09:43 3
3 鄂州 10:07 10:15 8
4 黄石北 10:26 10:28 2
5 大冶北 10:36 10:38 2
6 阳新 10:53 10:55 2
7 枫林 11:07 11:09 2
8 九江 11:35 11:39 4
9 婺源 13:07 13:31 24
10 黄山北 13:58 14:02 4
11 歙县北 14:10 14:12 2
12 绩溪北 14:24 14:26 2
13 千岛湖 14:49 14:51 2
14 建德 15:03 15:05 2
15 桐庐 15:18 15:20 2
16 杭州东 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999