车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:12 10
2 武汉 09:35 09:43 8
3 鄂州 10:05 10:15 10
4 黄石北 10:26 10:28 2
5 大冶北 10:36 10:38 2
6 阳新 10:53 10:55 2
7 枫林 11:07 11:09 2
8 九江 11:35 11:40 5
9 景德镇北 12:42 12:44 2
10 婺源 13:11 13:31 20
11 黄山北 13:58 14:03 5
12 歙县北 14:11 14:13 2
13 绩溪北 14:25 14:28 3
14 千岛湖 14:51 14:53 2
15 桐庐 15:14 15:16 2
16 杭州东 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999