车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:19 10
2 富阳 16:41 16:43 2
3 桐庐 16:57 16:59 2
4 建德 17:13 17:15 2
5 千岛湖 17:26 17:28 2
6 绩溪北 17:52 17:54 2
7 歙县北 18:06 18:08 2
8 黄山北 18:17 18:19 2
9 婺源 18:44 19:07 23
10 景德镇北 19:34 19:36 2
11 湖口 20:22 20:24 2
12 九江 20:43 20:47 4
13 瑞昌西 21:07 21:09 2
14 阳新 21:28 21:30 2
15 大冶北 21:45 21:47 2
16 鄂州 22:03 22:05 2
17 武汉 22:27 22:33 6
18 汉口 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999