车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:20 10
2 富阳 16:42 16:44 2
3 桐庐 16:58 17:03 5
4 建德 17:17 17:20 3
5 绩溪北 17:51 17:53 2
6 歙县北 18:05 18:07 2
7 黄山北 18:16 18:20 4
8 婺源 18:44 19:04 20
9 景德镇北 19:31 19:33 2
10 湖口 20:19 20:21 2
11 九江 20:44 20:48 4
12 瑞昌西 21:07 21:09 2
13 阳新 21:26 21:30 4
14 大冶北 21:45 21:47 2
15 鄂州 22:03 22:05 2
16 武汉 22:29 22:32 3
17 汉口 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999