D3397

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州西 武汉 5小时55分钟 16:34 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 16:34 16:34 10
2 桐庐 16:58 17:00 2
3 建德 17:14 17:16 2
4 绩溪北 17:49 17:51 2
5 歙县北 18:03 18:06 3
6 黄山北 18:16 18:20 4
7 婺源 18:44 19:04 20
8 景德镇北 19:31 19:33 2
9 湖口 20:19 20:21 2
10 九江 20:44 20:48 4
11 瑞昌西 21:07 21:09 2
12 阳新 21:26 21:29 3
13 大冶北 21:44 21:47 3
14 鄂州 22:02 22:05 3
15 武汉 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999