D3397

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 汉口 6小时34分钟 16:19 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:19 10
2 富阳 16:41 16:43 2
3 桐庐 16:57 16:59 2
4 千岛湖 17:20 17:22 2
5 绩溪北 17:46 17:48 2
6 歙县北 18:01 18:03 2
7 黄山北 18:16 18:19 3
8 婺源 18:44 19:07 23
9 景德镇北 19:34 19:36 2
10 湖口 20:22 20:24 2
11 九江 20:43 20:47 4
12 瑞昌西 21:07 21:09 2
13 阳新 21:26 21:30 4
14 大冶北 21:45 21:47 2
15 鄂州 22:03 22:05 2
16 武汉 22:27 22:33 6
17 汉口 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999