D3398

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 杭州东 6小时44分钟 09:12 15:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 09:12 09:12 10
2 武汉 09:34 09:44 10
3 鄂州 10:09 10:16 7
4 大冶北 10:32 10:35 3
5 阳新 10:51 10:56 5
6 九江 11:36 11:40 4
7 婺源 13:09 13:31 22
8 黄山北 13:58 14:02 4
9 歙县北 14:10 14:12 2
10 绩溪北 14:24 14:26 2
11 千岛湖 14:50 14:52 2
12 建德 15:04 15:06 2
13 桐庐 15:21 15:23 2
14 杭州东 15:56 15:56 0
客户服务电话 4007-999-999