车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 09:08 09:08 10
2 鲅鱼圈 09:51 09:53 2
3 盘锦 10:39 10:42 3
4 锦州南 11:18 11:20 2
5 东戴河 12:11 12:13 2
6 山海关 12:20 12:23 3
7 秦皇岛 12:41 12:44 3
8 北戴河 12:59 13:02 3
9 北京 15:06 15:06 0
客户服务电话 4007-999-999