D35

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 北京 6小时37分钟 07:39 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 07:39 10
2 普湾 07:57 07:59 2
3 瓦房店西 08:12 08:14 2
4 盖州西 08:42 08:49 7
5 盘锦 09:24 09:26 2
6 锦州南 10:01 10:08 7
7 葫芦岛北 10:25 10:27 2
8 绥中北 10:49 10:51 2
9 山海关 11:15 11:19 4
10 秦皇岛 11:36 11:39 3
11 北戴河 11:54 12:04 10
12 唐山北 13:00 13:04 4
13 北京 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999