车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 08:00 08:00 10
2 吴忠 08:29 08:31 2
3 甜水堡 09:04 09:06 2
4 庆阳 10:02 10:04 2
5 宁县 10:19 10:21 2
6 彬州东 10:40 10:42 2
7 乾县 11:03 11:05 2
8 西安北 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999