车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 08:24 10
2 河东机场 08:41 08:43 2
3 吴忠 08:59 09:01 2
4 环县 09:56 09:58 2
5 曲子 10:09 10:11 2
6 庆阳 10:39 10:41 2
7 彬州东 11:11 11:13 2
8 西安北 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999