车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:57 10
2 合川 09:35 09:52 17
3 重庆北 10:17 10:23 6
4 涪陵北 11:01 11:03 2
5 石柱县 11:38 11:40 2
12 金寨 18:13 18:15 2
13 六安 18:33 18:35 2
14 合肥南 18:59 19:18 19
15 南京南 20:10 20:13 3
16 镇江 20:41 20:43 2
17 常州 21:08 21:10 2
18 无锡 21:25 21:27 2
19 苏州 21:43 21:45 2
20 昆山南 21:58 22:00 2
21 上海虹桥 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线