车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:57 10
2 合川 09:35 09:44 9
3 重庆北 10:09 10:18 9
4 涪陵北 10:56 10:58 2
5 石柱县 11:33 11:35 2
6 利川 12:14 12:16 2
7 恩施 12:50 12:54 4
8 宜昌东 14:38 14:46 8
9 荆州 15:20 15:22 2
10 潜江 15:47 15:49 2
11 汉口 16:45 17:00 15
12 红安西 17:29 17:32 3
13 麻城北 17:45 17:47 2
14 六安 18:32 18:34 2
15 合肥南 19:03 19:07 4
16 南京南 19:55 20:01 6
17 镇江 20:30 20:40 10
18 丹阳 20:53 20:55 2
19 常州 21:11 21:13 2
20 无锡 21:28 21:30 2
21 苏州 21:45 21:47 2
22 昆山南 22:00 22:02 2
23 上海虹桥 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999