车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:53 10
2 大英东 08:40 08:42 2
3 潼南 09:16 09:18 2
4 重庆北 10:02 10:17 15
5 涪陵北 10:55 10:58 3
6 石柱县 11:33 11:35 2
7 利川 12:12 12:14 2
8 恩施 12:48 12:52 4
9 宜昌东 14:39 14:43 4
10 荆州 15:18 15:20 2
11 潜江 15:45 15:47 2
12 汉口 16:45 16:55 10
13 红安西 17:24 17:26 2
14 麻城北 17:39 17:45 6
15 六安 18:32 18:34 2
16 合肥南 18:59 19:03 4
17 南京南 19:55 20:01 6
18 镇江 20:30 20:40 10
19 丹阳 20:53 20:55 2
20 常州 21:11 21:13 2
21 无锡 21:28 21:30 2
22 苏州 21:45 21:47 2
23 昆山南 22:00 22:02 2
24 上海虹桥 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999