车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 09:42 09:42 10
2 灵武北 10:06 10:08 2
3 吴忠 10:18 10:20 2
4 曲子 11:21 11:23 2
5 庆城 11:37 11:39 2
6 彬州东 12:22 12:24 2
7 礼泉南 12:49 12:51 2
8 西安北 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999