车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 09:32 09:32 10
2 灵武北 09:59 10:01 2
3 甜水堡 10:38 10:40 2
4 曲子 11:12 11:15 3
5 庆阳 11:43 11:46 3
6 宁县 12:00 12:03 3
7 彬州东 12:22 12:24 2
8 礼泉南 12:49 12:51 2
9 西安北 13:11 13:11 0
客户服务电话 4007-999-999