D3519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 银川 西安北 3小时36分钟 09:59 13:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 09:59 09:59 10
2 灵武北 10:24 10:26 2
3 吴忠 10:36 10:39 3
4 惠安堡 11:02 11:04 2
5 庆城 11:59 12:01 2
6 彬州东 12:45 12:47 2
7 礼泉南 13:12 13:14 2
8 西安北 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999