D3519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 银川 西安北 3小时34分钟 09:38 13:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 09:38 10
2 灵武北 10:02 10:04 2
3 吴忠 10:14 10:16 2
4 曲子 11:17 11:19 2
5 庆阳 11:47 11:52 5
6 彬州东 12:22 12:24 2
7 礼泉南 12:49 12:51 2
8 西安北 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999