D352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 成都东 14小时11分钟 06:13 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:13 10
2 昆山南 06:32 06:34 2
3 苏州 06:47 06:49 2
4 无锡 07:04 07:06 2
5 常州 07:21 07:23 2
6 丹阳 07:39 07:41 2
7 镇江 07:53 07:55 2
8 南京南 08:25 08:30 5
9 合肥南 09:23 09:28 5
11 汉口 11:24 11:32 8
12 荆州 12:47 12:49 2
13 宜昌东 13:23 13:27 4
14 巴东 14:21 14:23 2
15 恩施 15:17 15:24 7
16 利川 15:59 16:02 3
17 石柱县 16:42 16:44 2
18 涪陵北 17:18 17:20 2
19 重庆北 18:00 18:11 11
20 潼南 18:56 18:58 2
21 遂宁 19:26 19:28 2
22 成都东 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线