D352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 成都东 14小时20分钟 06:13 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:13 10
2 昆山南 06:32 06:34 2
3 苏州 06:47 06:49 2
4 无锡 07:04 07:06 2
5 戚墅堰 07:17 07:19 2
6 常州 07:27 07:29 2
7 丹阳 07:44 07:46 2
8 镇江 07:59 08:01 2
9 南京南 08:30 08:35 5
10 合肥南 09:23 09:27 4
11 六安 09:55 09:57 2
12 汉口 11:22 11:28 6
13 潜江 12:20 12:22 2
14 荆州 12:48 12:50 2
15 宜昌东 13:24 13:29 5
16 野三关 14:24 14:26 2
17 恩施 15:18 15:24 6
18 利川 15:59 16:01 2
19 石柱县 16:42 16:44 2
20 涪陵北 17:18 17:20 2
21 重庆北 17:59 18:03 4
22 合川 18:28 18:32 4
23 潼南 18:55 19:01 6
24 遂宁 19:28 19:37 9
25 成都东 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999