D3525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 银川 3小时41分钟 10:30 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:30 10:30 10
2 咸阳北 10:43 10:45 2
3 永寿西 11:07 11:09 2
4 宁县 11:39 11:41 2
5 庆阳 11:58 12:00 2
6 庆城 12:17 12:19 2
7 甜水堡 13:02 13:04 2
8 河东机场 13:48 13:50 2
9 银川 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999