D3525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 银川 3小时36分钟 10:30 14:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:30 10:30 10
2 咸阳北 10:43 10:45 2
3 永寿西 11:07 11:09 2
4 宁县 11:39 11:42 3
5 庆阳 12:00 12:02 2
6 庆城 12:19 12:22 3
7 吴忠 13:34 13:37 3
8 银川 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999