车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 12:00 12:00 10
2 吴忠 12:29 12:32 3
3 环县 13:27 13:29 2
4 庆阳 14:03 14:05 2
5 宁县 14:20 14:22 2
6 彬州东 14:41 14:43 2
7 礼泉南 15:08 15:10 2
8 西安北 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999