D3529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 银川 3小时31分钟 11:20 14:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:20 10
2 礼泉南 11:40 11:42 2
3 彬州东 12:07 12:09 2
4 庆阳 12:41 12:43 2
5 曲子 13:10 13:12 2
6 吴忠 14:14 14:16 2
7 河东机场 14:32 14:34 2
8 银川 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999