车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:13 10
2 昆山南 06:32 06:34 2
3 苏州 06:47 06:49 2
4 无锡 07:04 07:06 2
5 戚墅堰 07:17 07:18 1
6 常州 07:26 07:28 2
7 丹阳 07:44 07:46 2
8 镇江 07:58 08:00 2
9 南京南 08:30 08:37 7
10 合肥南 09:25 09:29 4
11 六安 09:57 09:59 2
12 汉口 11:24 11:29 5
13 荆州 12:47 12:49 2
14 宜昌东 13:23 13:27 4
15 巴东 14:21 14:23 2
16 恩施 15:17 15:24 7
17 利川 15:59 16:02 3
18 石柱县 16:42 16:44 2
19 涪陵北 17:18 17:20 2
20 重庆北 18:00 18:11 11
21 潼南 18:56 18:58 2
22 遂宁 19:26 19:29 3
23 成都东 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999