车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:13 06:13 10
2 昆山南 06:32 06:34 2
3 苏州 06:47 06:49 2
4 无锡 07:04 07:06 2
5 戚墅堰 07:17 07:19 2
6 常州 07:27 07:29 2
7 丹阳 07:44 07:46 2
8 镇江 07:59 08:01 2
9 南京南 08:30 08:35 5
10 合肥南 09:23 09:27 4
11 六安 09:55 09:57 2
12 汉口 11:19 11:28 9
13 潜江 12:19 12:21 2
14 荆州 12:48 12:50 2
15 宜昌东 13:24 13:29 5
16 巴东 14:24 14:26 2
17 恩施 15:18 15:24 6
18 利川 15:59 16:01 2
19 石柱县 16:42 16:44 2
20 涪陵北 17:18 17:20 2
21 重庆北 18:00 18:11 11
22 潼南 18:56 19:00 4
23 遂宁 19:28 19:30 2
24 成都东 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999