D3531

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 银川 西安北 3小时41分钟 12:33 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 00:00 12:33 10
2 河东机场 12:50 12:52 2
3 吴忠 13:08 13:10 2
4 曲子 14:11 14:13 2
5 庆城 14:27 14:29 2
6 庆阳 14:47 14:49 2
7 彬州东 15:19 15:21 2
8 礼泉南 15:45 15:47 2
9 咸阳北 15:58 16:00 2
10 西安北 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999