D3533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 银川 3小时32分钟 12:00 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:00 10
2 礼泉南 12:20 12:22 2
3 彬州东 12:47 12:49 2
4 庆阳 13:21 13:23 2
5 曲子 13:50 13:52 2
6 惠安堡 14:36 14:38 2
7 吴忠 15:00 15:03 3
8 银川 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999