D3533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 银川 3小时32分钟 12:02 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:02 10
2 礼泉南 12:22 12:24 2
3 彬州东 12:49 12:51 2
4 庆阳 13:23 13:25 2
5 曲子 13:52 13:54 2
6 惠安堡 14:38 14:40 2
7 吴忠 15:02 15:05 3
8 银川 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999