车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 12:48 12:48 10
2 吴忠 13:17 13:20 3
3 甜水堡 13:59 14:02 3
4 庆阳 14:58 15:01 3
5 宁县 15:16 15:25 9
6 乾县 16:01 16:03 2
7 咸阳北 16:18 16:20 2
8 西安北 16:34 16:34 0
客户服务电话 4007-999-999