车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:41 10
2 咸阳北 12:54 12:56 2
3 永寿西 13:18 13:20 2
4 庆阳 14:02 14:04 2
5 庆城 14:21 14:23 2
6 甜水堡 15:07 15:09 2
7 吴忠 15:48 15:50 2
8 银川 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999