D3541

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 银川 3小时33分钟 13:00 16:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:00 10
2 礼泉南 13:20 13:22 2
3 彬州东 13:47 13:49 2
4 宁县 14:09 14:11 2
5 环县 14:58 15:00 2
6 吴忠 15:55 15:57 2
7 灵武北 16:07 16:09 2
8 银川 16:33 16:33 0
客户服务电话 4007-999-999