D3547

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 银川 西安北 3小时40分钟 14:31 18:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 14:31 10
2 河东机场 14:51 14:53 2
3 灵武北 15:04 15:06 2
4 环县 16:05 16:07 2
5 庆城 16:27 16:30 3
6 庆阳 16:48 16:52 4
7 永寿西 17:31 17:33 2
8 礼泉南 17:48 17:50 2
9 西安北 18:11 18:11 0
客户服务电话 4007-999-999