车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 15:15 10
2 吴忠 15:44 15:46 2
3 惠安堡 16:08 16:10 2
4 庆阳 17:17 17:19 2
5 宁县 17:34 17:36 2
6 彬州东 17:55 17:57 2
7 乾县 18:18 18:20 2
8 礼泉南 18:28 18:30 2
9 咸阳北 18:41 18:43 2
10 西安北 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999