车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 16:00 10
2 吴忠 16:29 16:31 2
3 环县 17:26 17:28 2
4 庆阳 18:02 18:04 2
5 宁县 18:19 18:25 6
6 彬州东 18:44 18:46 2
7 礼泉南 19:11 19:13 2
9 西安北 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999