D3557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 银川 3小时41分钟 16:05 19:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:05 10
2 礼泉南 16:25 16:27 2
3 乾县 16:34 16:36 2
4 永寿西 16:48 16:50 2
5 宁县 17:22 17:24 2
6 庆阳 17:42 17:44 2
7 惠安堡 18:51 18:53 2
8 吴忠 19:15 19:17 2
9 银川 19:46 19:46 0
客户服务电话 4007-999-999