车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 16:45 10
2 吴忠 17:14 17:16 2
3 甜水堡 17:49 17:51 2
4 环县 18:18 18:20 2
5 庆城 18:40 18:42 2
6 庆阳 19:00 19:03 3
7 永寿西 19:42 19:44 2
8 礼泉南 19:59 20:01 2
9 咸阳北 20:12 20:14 2
10 西安北 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999