车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 16:43 16:43 10
2 河东机场 17:03 17:05 2
3 吴忠 17:21 17:23 2
4 甜水堡 17:55 17:57 2
5 环县 18:23 18:26 3
6 庆阳 19:00 19:03 3
7 永寿西 19:42 19:44 2
8 礼泉南 19:59 20:01 2
9 咸阳北 20:12 20:14 2
10 西安北 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999