D3561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 北海 7小时19分钟 07:18 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 07:18 07:18 10
2 都匀东 08:02 08:04 2
3 从江 08:52 08:54 2
4 三江南 09:14 09:16 2
5 五通 09:43 09:45 2
6 桂林西 09:56 09:59 3
7 桂林北 10:08 10:12 4
8 桂林 10:22 10:25 3
9 鹿寨北 11:07 11:14 7
10 柳州 11:43 11:46 3
11 来宾北 12:12 12:14 2
12 宾阳 12:35 12:37 2
13 南宁东 13:03 13:23 20
14 北海 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999