D3561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 北海 7小时5分钟 07:18 14:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 07:18 07:18 10
2 从江 08:45 08:47 2
3 桂林西 09:34 09:37 3
4 桂林北 09:46 09:50 4
5 桂林 10:00 10:03 3
6 鹿寨北 10:44 10:46 2
7 柳州 11:15 11:19 4
8 来宾北 11:44 11:46 2
9 宾阳 12:07 12:09 2
10 南宁东 12:35 12:56 21
11 钦州东 13:38 13:40 2
12 合浦 14:07 14:09 2
13 北海 14:23 14:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线