D3563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 北海 9小时19分钟 07:02 16:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 07:02 10
2 桐梓东 08:02 08:04 2
3 遵义 08:26 08:28 2
4 息烽 08:56 08:58 2
5 贵阳东 09:23 09:29 6
6 龙里北 09:47 09:53 6
7 贵定县 10:05 10:07 2
8 桂林北 11:55 11:59 4
9 鹿寨北 12:47 12:55 8
10 柳州 13:24 13:28 4
11 来宾北 13:54 13:56 2
12 南宁东 14:39 15:01 22
13 钦州东 15:43 15:45 2
14 北海 16:21 16:21 0
客户服务电话 4007-999-999