D3563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 北海 9小时9分钟 07:02 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 07:02 10
2 桐梓东 08:02 08:04 2
3 遵义 08:26 08:28 2
4 修文县 09:05 09:07 2
5 贵阳东 09:23 09:29 6
6 都匀东 10:06 10:08 2
7 桂林北 11:45 11:49 4
8 永福南 12:17 12:19 2
9 鹿寨北 12:40 12:47 7
10 柳州 13:16 13:25 9
11 来宾北 13:51 13:54 3
12 南宁东 14:39 15:01 22
13 钦州东 15:38 15:40 2
14 北海 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999