D3564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梧州南 贵阳北 6小时38分钟 08:48 15:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梧州南 08:48 08:48 10
2 藤县 08:59 09:01 2
3 平南南 09:20 09:23 3
4 桂平 09:36 09:44 8
5 贵港 10:03 10:05 2
6 来宾北 10:42 10:49 7
7 柳州 11:15 11:19 4
8 鹿寨北 11:47 11:49 2
9 桂林 12:33 12:36 3
10 桂林北 12:47 12:53 6
11 都匀东 14:31 14:33 2
12 龙洞堡 15:06 15:08 2
13 贵阳北 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999