D3564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梧州南 贵阳北 6小时31分钟 08:50 15:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梧州南 08:50 08:50 10
2 藤县 09:01 09:03 2
3 平南南 09:22 09:24 2
4 桂平 09:37 09:44 7
5 贵港 10:03 10:05 2
6 来宾北 10:42 10:49 7
7 柳州 11:15 11:19 4
8 鹿寨北 11:47 11:49 2
9 桂林 12:32 12:35 3
10 桂林北 12:46 12:53 7
11 都匀东 14:32 14:34 2
12 贵阳北 15:21 15:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线