车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 16:03 16:03 10
2 都匀东 16:47 16:49 2
3 从江 17:37 17:39 2
4 桂林北 18:32 18:37 5
5 桂林 18:48 18:56 8
6 鹿寨北 19:35 19:37 2
7 柳州 20:06 20:10 4
8 来宾北 20:36 20:38 2
9 贵港 21:16 21:23 7
10 桂平 21:42 21:44 2
11 平南南 21:58 22:00 2
12 藤县 22:19 22:21 2
13 梧州南 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999