D3567

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 梧州南 6小时23分钟 16:03 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 16:03 10
2 都匀东 16:47 16:49 2
3 从江 17:37 17:39 2
4 桂林北 18:32 18:37 5
5 桂林 18:48 18:56 8
6 鹿寨北 19:37 19:39 2
7 柳州 20:08 20:12 4
8 来宾北 20:37 20:39 2
9 贵港 21:14 21:16 2
10 桂平 21:36 21:38 2
11 平南南 21:51 21:53 2
12 藤县 22:12 22:14 2
13 梧州南 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线