车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 16:03 10
2 都匀东 16:47 16:49 2
3 从江 17:37 17:39 2
4 桂林北 18:32 18:38 6
5 桂林 18:49 18:56 7
6 鹿寨北 19:38 19:40 2
7 柳州 20:09 20:13 4
8 来宾北 20:39 20:41 2
9 贵港 21:18 21:25 7
10 桂平 21:44 21:46 2
11 平南南 22:00 22:07 7
12 藤县 22:26 22:28 2
13 梧州南 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999