D3567

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 梧州南 6小时41分钟 14:47 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:47 10
2 榕江 15:56 15:58 2
3 从江 16:18 16:20 2
4 三江南 16:39 16:50 11
5 桂林北 17:26 17:31 5
6 桂林 17:41 17:43 2
7 永福南 18:03 18:05 2
8 鹿寨北 18:26 18:40 14
9 柳州 19:07 19:11 4
10 来宾北 19:36 19:38 2
11 贵港 20:13 20:15 2
12 桂平 20:34 20:36 2
13 平南南 20:49 20:51 2
14 藤县 21:10 21:16 6
15 梧州南 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999