D3568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 重庆西 10小时7分钟 13:18 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 13:18 10
2 合浦 13:31 13:33 2
3 钦州东 13:59 14:01 2
4 南宁 14:59 15:25 26
5 南宁东 15:36 15:46 10
6 来宾北 16:29 16:31 2
7 柳州 16:57 17:02 5
8 桂林 18:10 18:14 4
9 桂林北 18:24 18:34 10
10 三江南 19:11 19:13 2
11 从江 19:33 19:35 2
12 三都县 20:15 20:17 2
13 贵阳东 21:04 21:08 4
14 遵义 21:57 21:59 2
15 桐梓东 22:20 22:22 2
16 重庆西 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999