D3568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 重庆西 10小时7分钟 13:18 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 13:18 10
2 合浦 13:31 13:33 2
3 钦州东 13:59 14:01 2
4 南宁 14:59 15:25 26
5 南宁东 15:36 15:43 7
6 来宾北 16:25 16:27 2
7 柳州 16:53 16:56 3
8 鹿寨北 17:24 17:26 2
9 永福南 17:48 17:50 2
10 桂林 18:15 18:18 3
11 桂林北 18:29 18:33 4
12 三江南 19:10 19:12 2
13 从江 19:33 19:35 2
14 三都县 20:15 20:17 2
15 贵阳东 21:04 21:08 4
16 遵义 21:57 21:59 2
17 桐梓东 22:20 22:22 2
18 重庆西 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999